Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nattali  
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Мой сынуля Себастьян Герман (развитие моего малыша)
Мой сынуля Себастьян Герман
LelulyaДата: Сб, 23 Октября 2010, 21:18 | Сообщение # 21
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, Спасибочки!!! Да лн просто чудо уже такой непоседа так сидеть ему нравиться... вообще требует внимания нельзя отойти ни на шаг.... girl-da mammy4

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Пн, 08 Ноября 2010, 16:37 | Сообщение # 22
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки вот не терпиться рассказать вам и порадовать!!! Нам 12 ноября уже 7 месяцев!!! сегодня мы были на осмотре у врача, весим мы уже 10 400, и рост 75 см.... головка 46 см, все суппер Богатырь!!! Докитор нами даволен, кушаем мы хорошо и правильно, все рефлексы в норме, говорит что через недели 2-3 начнетосознанно вставать уже... ну посмотрим, сидим хорошо, правда не ползаем... и сам еще не сел.. но еогда садим уже ровненько сидит и почти не заваливаеться и не качаеться, у нас 2 зубика снизу, и сверху намечаеться но пока нет... кушаем 5 раз в день, любим играть в прятки, очень нравиться гимнастика на мяче я с ним занимаюсь сама, а еще мы сами пьем с бутылочки вот!!! Вообщем мы с папиком не нарадуемся на него, каждый вечер перед сном с ним все обсуждаем каждуе наши новые достижения, и какой он у нас умничка!!! Он очень пазитивный и открытый ребенок, очень добрый и улыбчивый!!! Все больше становиться похожим на папика и глазками на меня, и характер тоже кажеться в меня! ну вот такие новости!!! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Вт, 09 Ноября 2010, 09:21 | Сообщение # 23
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Lelulya, Себастьянчик и вправду богатырь! Тьфу на вас! Столько всего умеете! Инте6ресно б вашего папика посмотреть, если сынулик такой красавец! best
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 11:08 | Сообщение # 24
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (О-la-la)
Инте6ресно б вашего папика посмотреть, если сынулик такой красавец!
поняла сделаем фотки выложу
girl-da
girl-da girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 12:17 | Сообщение # 25
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, уже добавила смотри у меня в альбомах

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пт, 12 Ноября 2010, 10:33 | Сообщение # 26
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Себастьянчика с 7 месяцами, а Оленьку с 7-ми месячным трудовым стажем в должности "МАМА"

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пт, 12 Ноября 2010, 11:47 | Сообщение # 27
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
С 7 месяцами Вас!!! mammy4

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ЛипаДата: Пт, 12 Ноября 2010, 11:59 | Сообщение # 28
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Здоровья, радости и маленьких побед каждый день!!!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 15:42 | Сообщение # 29
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки спасибо большое за поздравления очень приятно!!! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 20:55 | Сообщение # 30
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Мой сынуля Себастьян Герман (развитие моего малыша)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь