Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nattali  
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Мой сынуля Себастьян Герман (развитие моего малыша)
Мой сынуля Себастьян Герман
AurikaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 20:44 | Сообщение # 61
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, фотки хорошие... Себастьяша обояшка у тебя!!!! mffl best heart
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 21:48 | Сообщение # 62
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да,очень хорошенький мальчоночка!Фотки замечательные.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 22:11 | Сообщение # 63
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, dmitraNa, спасибо девочки.. я его постараюсь еще подловить и пофоткать girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Сб, 01 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 64
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Наш Себастьянчик, весит сейчас 11 800 и 75 см, дактор сказал не перекармливать, мы сегодня первый раз делали попытки ползти, уже сам встает и топает во восю, еще болтаем без конца... приехала наша Кресная будущая, и он ее обожает, не знаю прям как мы ее отпустим... масик к ней привязался, любит играть с ней и со мной.. вообщем мы на него не нарадуемся!!! girl-da girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вс, 02 Января 2011, 01:25 | Сообщение # 65
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
весит сейчас 11 800 и 75 см

Гарнюня мальчик!!! Доктора всегда говорят не перекармливать. А если у него такая особенность?! Не мучать же ребёнка голодом, вырастет тогда пусть сам себя мучает))))
А у вас крёстная не с Германии?


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 03 Января 2011, 18:55 | Сообщение # 66
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, нет Наташ, она у нас в Москве, а кречный в Одессе..вот так..правда крестить будем только летом, но гоавное что кресные есть и очень его любят!!! girl-da
girl-da girl-da mammy4


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 04 Января 2011, 18:11 | Сообщение # 67
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, классно! Друзья по всему миру. mffl А крестить где будете?

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 07 Января 2011, 21:47 | Сообщение # 68
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, на Родине в Тирасполе!!! летом в июле собираемся вот!!! girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 20 Января 2011, 13:46 | Сообщение # 69
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки всем привет, совсем нет времени в нете посидеть, сынуля меня совсем не отпускает...
Хотела рассказать новости что мы уже умеем...
12 января нам было 9 месяцев, а 9 января мы первый раз поползли!!! вот так что теперь наводим маме порядок, правда мы уже купили ему забор и отгородили туду куда не нужно дазить, и он теперь еще и ходит вдоль забора, а еще сам встает и сам сидит, на следующей неделе свожу ег опомеряю и взвешу, кушаем мы тоже все, вот хочу ему пробовать супчики давать... еще у нас сверху уже 3 зуба прорезалось передних, и снизу на подходе 2 еще.. пока вобщей сложности 5 зубов у нас.. вот такая мамина радость!!!
Спит Сынуля 2 раза в день с утра 10-11 и в обед 4-6 вот так примерно... а вечером в 9 укладываемся и до 7 утра спим.. вот такие дела
mammy4 girl-da girl-da girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Чт, 20 Января 2011, 16:06 | Сообщение # 70
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Привет!!!!молодец,малышоночек!Растет!А дальше интересней будет!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Мой сынуля Себастьян Герман (развитие моего малыша)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь