Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Добро пожаловать в Город будущих мам! » Самоучитель по работе с форумом » Вставляем фото
Вставляем фото
АвстрийскаяДата: Ср, 15 Сентября 2010, 12:50 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
1 вариант. Внизу есть поле прикрепить файл. Указывается путь к файлу на вашем компьютере. Предварительно желательно уменьшить фото до 300*300 пикселей, максимальная ширина -500, иначе не будет влазить в экран форума. После того, как вы выберете путь к файлу рядом появится надпись - $IMAGE1$ эту надпись скопируйте в окошко сообщения. Фотография появится в сообщении после нажатия кнопки ОК (сохранить)

2 вариант. Вы можете размещать фото с помощью кнопки img, если у вас имеется фотоальбом на радикале, или других хранилищах фотографий. Просто скопируйте путь к фотографии в появившееся после нажатия кнопки img окошко. Фотографии тоже желательно уменьшить до ширины 300-500 пикселей


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Пн, 20 Сентября 2010, 17:48 | Сообщение # 2
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
не могу уменьшить фото поможешь Австрийская???

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 20 Сентября 2010, 17:48 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Оленька, в графическом редакторе на компе или на радикале выбираешь уменьшить изображение до.... вводишь соответствующий параметр (например до 300 пикселей)
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Пн, 20 Сентября 2010, 17:48 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, да я знаю на своем компе быстро делала а тут за этим немецким виндосом ниче не могу, не бум бум в языке зараза... вот и не получаеться у меня... star star star

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Пн, 20 Сентября 2010, 17:48 | Сообщение # 5
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Lelulya, если ты хочешь уменьшить фото перед загрузкой на сайт, то можешь попробовать Microsoft Office Picture Manager. Она входит в стандартный оффис. Там - проще некуда. На верхней панели щелкаешь вкладку "рисунок", в конце выпавшего списка выбираешь "сжать рисунки". В списке, появившемся справа выбери "для веб-страниц" и ОК. Все. foto

Еще я пользуюсь сервисом для уменьшения фото он-лайн ССЫЛКА


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Сб, 25 Сентября 2010, 17:47 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, пасибо попробую!!! roza0

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вс, 31 Октября 2010, 13:53 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
А у меня нет фотоальбома. :( Как скинуть фотки помимо аватара, не пойму...

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 02 Ноября 2010, 13:00 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, заходишь в фото и там выбираешь довавить новые фото, у нас на сайте альбамы общие, в разделе посмотри еще раз и попробуй, а если фото на конкурс то это нужно вставлять фото в тексте, смотри другой раздел про конкурс там все написано

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 02 Ноября 2010, 13:12 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, я уже все поняла. только вот в категориях там где добавлять фото есть категория твоя и Анютына, вот я и думала как это свой альбом создать. :))

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 02 Ноября 2010, 20:26 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, зая а там когда добавляешь выбираешь категорию, и там можно создать свой

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Добро пожаловать в Город будущих мам! » Самоучитель по работе с форумом » Вставляем фото
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь