Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lelulya, Aurika, Nattali  
Откуда вы к нам переехали?
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:13 | Сообщение # 41
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, да в Москве вообще не знаю как можно жить.. бешеный город.... была там один раз и больше не хочеться... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:17 | Сообщение # 42
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я люблю Москву, но там шумно. С детьми проще жить за городом, сейчас все стараются перебраться в ближайшее Подмосковье. Вот и мама нас с сестрой перевезла, как раз по дальше от всех взрывов, хоть и не так далеко, но все же спокойней.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:23 | Сообщение # 43
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, а я ни разу не была в Москве. Моя мама частенько туда ездит в командировки, приезжает и еще неделю не может отвыкнуть от темпа жизни в Москве, у нас ведь тишина и покой, на улицах просторно, а пробки бывают только в 17-18 часов вечера, когда все с работы едут, и то всего на 30 минут...
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:31 | Сообщение # 44
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
zarazka, ничего интересного кроме Кремля... и все.. мне кажеться там местная дастопримечательность Метро и пробки.. все... Кума 5 лет там живет и только год назад на Красную площадь попала
вот так вот girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:54 | Сообщение # 45
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, зато я в полном востроге от Санкт-Петербурга!!! Мы с мужем там были 10 дней, прям как медовый месяц. А главное, хочется туда снова и снова. Кстати, обратно в поезде мы ехали с коренными питерцами, так те сказали, что не были в половине тех мест, где успели побывать мы, хотя они и живут там всю жизнь
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:56 | Сообщение # 46
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Девочки, не буду с вами спорить, каждому свое болото родное и красивое. У меня муж любит Краснодарский край, потому что там вырос, а я там с ним прожила год и сбежала с глуши, не смогла там жить.
А кроме кремля есть очень много достопримечательностей вы это зря так думаете, как и в любом другом городе, мест красивых очень много.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Чт, 11 Ноября 2010, 13:28 | Сообщение # 47
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Девочки, конечно в каждом месте есть что-то свое хорошее, неповторимое. И у каждого душа лежит по разному. Кто-то себя комфортно чувствует в небольшой неасфальтированной деревушке, а кто-то и дня не может прожить там, дабы среда его обитания - мегаполис.
Я бы тоже не смогла жить в Москве - не моя энергетика, а вот в Ростов вернулась бы не раздумывая, хотя ритм жизни тем не отстает от московского. В своем городе мне душно, скучно, все как улитки - спят на ходу, эдакая размеренная тишь задонья.
forum_ps
а в горах на Кавказе согласилась бы жить и в избушке, хоть овец пасти, НО..... с интернетом!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 15:46 | Сообщение # 48
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, так в следующий раз приеду к Куме и напрошусь к тебе на экскурсии!!!! girl-da согласна??? roza0

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 19:56 | Сообщение # 49
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Конечно girl-da Люблю гулять, особенно обожаю Архангельскую усадьбу и Кусково
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 50
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, все договорились girl-da mammy4 love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь