Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lelulya, Aurika, Nattali  
Форум будущих мам » Добро пожаловать в Город будущих мам! » Давайте познакомимся » Откуда вы к нам переехали?
Откуда вы к нам переехали?
ПузЯнаДата: Пт, 01 Октября 2010, 12:39 | Сообщение # 21
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Живу в Краснодаре в Прикубанском районе.
Люблю свой город и надеюсь всегда буду здесь жить. На выходные частенько мотаемся с милый на Черное море в Абрау-Дюрсо.
В городе будущих мам обитаю с августа. Всем новеньким и стареньким привет!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
О-la-laДата: Ср, 20 Октября 2010, 09:25 | Сообщение # 22
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Lelulya)
можно к вам в гости???

конечно, мы будем очень рады!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
Натусик-мамусикДата: Ср, 20 Октября 2010, 10:22 | Сообщение # 23
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Я из Кирова, небольшой городок в Калужской области

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Чт, 21 Октября 2010, 17:59 | Сообщение # 24
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Натусик-мамусик, Виликая и Богатая Русская Замля!!! Как здорово что мы все из разных уголков Земли нашли тут друг друга!!! А мы вот с мужем теперь мечтаем о дочке красавице... правда мое материнское сердце подсказывает мне что у меня будет мальчик второй... ну поживем увидим главное чтобы были здороыенькие!!! А вам удачи в ваших планах, будем рады увидеть нашего доктора в рядах беременяшек

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Сб, 23 Октября 2010, 16:09 | Сообщение # 25
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
А мы вот с мужем теперь мечтаем о дочке красавице

mffl А мой муж мечтает УЖЕ!!! Настаиваю на том что он немного рихнулся.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Сб, 23 Октября 2010, 21:11 | Сообщение # 26
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, это же здорово!!! осталась подрасти Кирюшке и можно второго!!! girl-da love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 26 Октября 2010, 13:26 | Сообщение # 27
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, это конечно можно, но я хочу ещё найти работу и поработать. Оттянуть это сладкое время беременности! А то сейчас рожу и всё! Уже два ребёнка будет, а я ещё лет через несколько захочу... girl-da

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ЛипаДата: Ср, 27 Октября 2010, 16:39 | Сообщение # 28
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Всем жителя привет!
Я живу в Волжском. Можно сказать, что-это город-спутник Волгограда. Город молодой нет и 60ти лет, но он является самым зеленым городом России, т.к. в генплане при проектировке были поставлены задачи уберечь город от ветров и бурь.
Ну и уникальность Волжского в том, что у нас существует двойная нумерация домов отдельно по кварталам и отдельно по улицам (например: Квартал № 41 — Микрорайон № 6. Данные адреса равноправны и не влияют на номер дома).
По улице Пушкина есть уникальный дом, в котором существует даже двойная нумерация квартир. Есть несколько улиц с одним названием. Например, две улицы Октябрьских.
Существует легенда, согласно которой город хотели назвать Городом Солнца , в честь утопического произведения Томазо Кампанеллы. Для города был даже специально создан памятник писателя, однако впоследствии решение было изменено.
ВОт в таком интересном месте я родилась и живу.
Прикрепления: 8991561.jpg (13.8 Kb)



Сообщение отредактировал Липа - Ср, 27 Октября 2010, 16:40

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Ср, 27 Октября 2010, 18:28 | Сообщение # 29
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Липа, это суппер и очень здорово!!! а еще познавательно для нас!!! а с нумерауией мне кажеться не очень удобно модно запутаться... но вы наверное привыкли и в этом есть своя изюминка!!! Добро пожаловать!!! girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛипаДата: Чт, 28 Октября 2010, 08:57 | Сообщение # 30
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Lelulya, да приезжие люди очень путаются, а мы привыкли.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
Форум будущих мам » Добро пожаловать в Город будущих мам! » Давайте познакомимся » Откуда вы к нам переехали?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь