Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Дневник (мои новые события, цели, дастижения)
Дневник
LelulyaДата: Ср, 22 Сентября 2010, 15:53 | Сообщение # 1
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки, вот я решила с вами делиться всем что происходит у меня в жизни.
С понедельнака меняю свой образ жизни сожусь на диету, и начинаю заниматься пилатосом м крутить Холохуп буду вот!!!
Поставила цель похудеть до 65-60 кг да весны... сейчас вешу 80 после родов уже 5 месяцев пршло...
ну вот буду делиться с вами своими дастижениями... надеюсь все получиться!!! буду стараться... love2 sunny


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 22 Сентября 2010, 21:59 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, удачки в начинаниях! Держу кулачки, что б всё ОК! @@@@@@@@@@

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 22 Сентября 2010, 22:49 | Сообщение # 3
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
спасибо за поддержку!!! privet буду писать отчет girl-netbook

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Сб, 25 Сентября 2010, 18:29 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девченки, хочу поделиться маленькой радостью: мы сегодня купили суперскую Пароварку фирмы Браун!!! Девочки уже опробовала, вешь суппер!!! И масику готовить пюрешки теперь буду и все с витаминчиками!!! Да вы и сами знаете, что самая полезная пища на пару приготовленая, а это классная вещь такая уух!!! У меня прям радости полны штаны!!!
А еще капили бленфер такой как комбвйн маленький Тефаль тоже суппер!!! Ух счастья полные штаны!!! girl-happy girl-happy girl-happy


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пн, 27 Сентября 2010, 00:17 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, поздравляю с преобретениями!!!
Пароварка действительно классная вещь!!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 27 Сентября 2010, 15:02 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, спасибо!!! я уже с сегодняшнего утра начала новую жизнь и образ жизни!!! и муж тоже!!! правда сил совсем нет... но энтузиазма хоть отбавляй!!! а сил нет потому что у сыночки зубки лезут пока не прорезались но я уже 2 ночи не сплю... мужа отправляю на диван даю ему беруши он хоть спит отдыхает потому что на работу а сама с пупсом всю ночь нянькаюсь... star star star ну ниче переживем!!! жалко токо его и ниче сделать нельзя самое обидное... вот он сейчас спит я делами занималась... проснеться буду ему массаж делать, а потом сама буду заниматься меня Холохупчик ждет!!! girl-fitnes girl-fitnes girl-fitnes решила не усердствоать сразу со всего, сначала с холохупа начну а потом присоеденю пилатос... вот такие новости!!! ну и прогулки с масиком каждый день тоже вещь классная!!! newborn newborn newborn

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 27 Сентября 2010, 15:11 | Сообщение # 7
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Олечка, с зубами я не знала проблем ваааабще, т.к. в аптеке покупала КАЛГЕЛЬ (состав: ледокаин и карамель). Мазала десенки, он замораживает cold и успокаивает и все!!! Проверенный самый лучший! Поищи в аптеках или его аналог немецкий в инете наковырни.

Поздавляю с приобретением, happy сама обожаю все на кухоньку прикупать. У меня вся техника БОРК (ваша немецкая))))))

Что уже готовила вкусненького? girl-food


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 28 Сентября 2010, 12:13 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, гелем мажу, правда не на долго хватает его... потом опять хныкаем... на ночь вчера поставила ему свечку парацитомола и сегодня поспали нормально только один раз во сне крутился а так все спокойно...
е;готовила овощи всякие порсто в чистом виде, рис вот вчера делала и курочку и рыбку уже готовила очень удобно и нет проблем, а глвное вкус естесвенный


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 28 Сентября 2010, 12:47 | Сообщение # 9
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Оленька! Нельзя деткам до 3 лет принимать парацетамол!!!!

По последним данным парацетамол вообще нельзя давать детям, т. к. при неправильном установлении дозы лекарство несет опасность для здоровья.
А для малютки правильную дозу установить очень сложно.
Да и даже взрослым парацетамол рекомендуется пить пореже.

Основной побочный эффект при передозировке - поражение печени

Парацетамол снимает симптомы, но никак не лечит сами причины возникновения боли и жара. Источник

Самое безопасное средство болеутоляющее и жаропонижающее ИБУПРПОФЕН или НУРОФЕН (на основе ибупрофена). Все они есть и в сипорах и в свечках.
От себя лично могу посоветовать сироп, т.к. свечи немного пощипывают. Мне об этом педиарт сказала, на себе же и проверила. Остановилась на сиропе. Нурофен при высокой температуре так высокоэффективен, тк.к справляется с ней в сроки 10-20 минут (часов на 6)

Выкини парацетамол из аптечки!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 28 Сентября 2010, 13:13 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, но у нас детский и нам его доктор выписал... я конечно последую твоему совету и давать его не буду, но очень странно... он детский специальный в сачах... ты меня прям шокировала... ну у нас последствий слава богу не наблюдаю наоборт хорошо поспал и поел и утром тоже... но больше не буду...а нурофен есть у меня в сиропе но у него температуры как токовой не было так что ниче не буду давать... блин кошмар с этими зубками star star star бедный мой сыеуля!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Дневник (мои новые события, цели, дастижения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь