Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Уход за кожей лица после 25 лет
Уход за кожей лица после 25 лет
Натусик-мамусикДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:27 | Сообщение # 1
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Давайте делится опытом по этой теме! (Можно создать еще похожие темы по другим возрастным категориям)

Начну первая, как говорится, подам пример

Мне 31. В принципе особо ничего такого не делаю, но маску раз в неделю на лицо и шею - обязательно. Дневной и ночной крем тоже. Предпочитаю маски Грин Мама, а крема Garnier.

Правда, последнее время на шее появились какие то круги...не пойму то ли старею



Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 15:33 | Сообщение # 2
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Натусик-мамусик, мне првда еще не 25, а только 24 будет через месяц, но я пользуюсь всей основой Мери Кей для лица (очищение, тоник, увлажняющий крем, и маска раз в неделю) и уже давно лчень давольна... еще для тела лосьен МК Тамвайз, суппер,.. вообще я пользуюсь только МК практически и очень давольно и по уходу за лицом, а также телом, ручки бархатные и ножки... вот.. всем советую!!! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
БарбарискаДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:07 | Сообщение # 3
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне 22. Я пользуюсь Avon. Мне нравится эта косметика и средства ухода и очищения.
 

Подарки:    Осталась поболтать
LelulyaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Барбариска, я тоже долго ей пользовалась пока не попробовала МК... и больше ничего лучше мне не подходит girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
НастЁнаДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:37 | Сообщение # 5
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я пользуюсь Виши, а вот на МериКэй у личной у меня ужасная аллергия
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
zarazkaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:40 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, я тоже МК, через недели две, как начала пользоваться, сразу стало заметно, что кожа чище и светлее, да и окружающие стали делать комплименты, очень довольна ею


Сообщение отредактировал zarazka - Пн, 15 Ноября 2010, 14:40

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 15:21 | Сообщение # 7
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
НастЁна, да я знаю это бывает у меня у сестры так.. но это очень индивидуально... и давольно редко.. у меня вообще кожа не проблемная, поэтому нет проблем с косметикой....

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 22:32 | Сообщение # 8
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девочки,какие вы все тут молодые!Я наверное тут самая старая)))Мне 32.
Молодсть-это здорово,особого ухода не надо,и так красивые!
Я обычно комлексный уход покупаю-умывалку,тоник,крема ночной и дневной,скраб,маску.....вот и весь уход.Только вот если седину закрасить можно,то морщинки уже не пропадут.

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 22:51 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я пользуюсь разной косметикой. Крема мне нравятся в орифлейме, тушь и блеск фирмы Лореаль.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (dmitraNa)
Я обычно комлексный уход покупаю-умывалку,тоник,крема ночной и дневной,скраб,маску

именно такой уход и есть в МК, особено хорошо подходит для возраста от 20-35, после 35 есть система тоже по уходу с комплексом Таймвайз, очень хорошая, если не пробовала, то можно узнать где есть классы для новечков по этой косметике МК, у тебя в городе, обычно можно прийти туда, и попробовать все что интересно, практически все средства по уходу за кожей лица и вообще тела... у нас это делаеться бесплатно...
girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Уход за кожей лица после 25 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь