Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Поделитесь рецептом счастья!!!
Поделитесь рецептом счастья!!!
EVENTДата: Пн, 30 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, я замуж вышла по нашим меркам, поздно-в 28 лет!! И знаете, очень этому рада, потому что именно сейчас я знаю цену настоящему счастью! Я счастлива со своим любимым мужем. И знаю главный секрет счастья -надо в первую очередь быть настоящими друзьями! Надо иметь уважение и сдерживать приступы раздражения и недовольства! А какие рецепты у вас????
 

Подарки:    Осталась поболтать
АвстрийскаяДата: Пн, 30 Августа 2010, 13:31 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Все наши родственники даются нам при рождении, а вот мужа мы выбираем сами! Ну так хорошо бы к этому выбору подойти осознанно и на время "включить мозги" и постараться увидеть недостатки своего возлюбленного, потому что жить придется в этими самыми недостатками. Достоинства будут лишь приятным дополнением
Так что - пытаться изменить мужа это пустая трата времени. smile
И еще.
Нужно учиться быть счастливой. Нельзя позволять мелким неприятностям портить вам жизнь - они того не стоят. Устраивайте себе маленькие праздники.
Не зацикливайтесь только на семье и работе, найдите себе какое-нибудь хобби. Увлечения, на мой взгляд, тоже помогают стать счастливее, и в семейной жизни в том числе.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
НастЁнаДата: Пн, 30 Августа 2010, 13:39 | Сообщение # 3
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
Счастье-это то, что с нами было, а мы и не замечали. В том числе и семейное счастье. Рецепт:быть внимательнее,не упускать мелочей во всех проявлениях, будь то свежая зелень в тарелке с борщом (потому что он так любит), или плюшевый медвежонок. который неожиданно выпал в спальне из шкафа с одеждой(потому что она обожает медведей), или внезапные путевки (неважно куда, важно, что неожиданность), или бутылка виски для двоих на столе, потому что мужа (жену) продвинули по службе...
Рецепт подразумевает дозирование. Не пережимать, плыть по течению, лодку не толкать и не менять маршрут.В этом постоянстве-семейное счастье. ИМХО. smile
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
KSДата: Сб, 04 Сентября 2010, 16:44 | Сообщение # 4
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки записывайте!

1. Любимый - 1 шт.
2. Свое уютной гнездышко
3. Материальная база (я не говорю о огромной богатстве, но тем не менее жить на что-то надо)
4. Понимание и взаимовыручка
5. Любоффь!

Вот и все! love1


 

Подарки:    Осталась поболтать
ПузЯнаДата: Вт, 07 Сентября 2010, 22:31 | Сообщение # 5
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
mammy7 - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Ср, 22 Сентября 2010, 21:42 | Сообщение # 6
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Не помню кто сказал: "Не быт убивает любовь, а отсутсвие любви делает быт невыносимым." Я подпишусь под каждым словом! Всё важно. И доверие, и терпение, и взаимопонимание, а ещё иногда поругаться и выяснить отношения, что б потом ещё раз вспомнить как всё было и немножко по другому начать друг к другу относится. (замечу: ругаться в пределах разумного, конечно love1 )
Quote (KS)
3. Материальная база

+1000 Не бывает с милым рая в шалаше! :) Максимум, это пережить терпеливо, поддерживая друг друга временные трудности, но не более.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 22 Сентября 2010, 22:42 | Сообщение # 7
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Лично мой рецепт счатья таков:
-здоровье
-Любовь
-уважение
-понимение
-уметь слушать
-уметь находить компромисс
-чувствовать моменты
-материальный достаток
и тогда я думаю будет в семье счатье и благополучие!!!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вс, 10 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девчатки мои дорогие!!! Куда вы все пропали??? скучаю по вам мои хорошие!!! Хочу поделиться, завтра едем с мужем в какоето чудесное место, в маленькую Швецврию, у нас тут есть гдето горы и там очень красиво и там есть прекрасный ресторан, вот будем там завтра гулять фоткаться и отдыхать!!! Всей семьей!!! как приедем все потом расскажу в подробностях, я вся в предкушении пазитива!!! Ура!!! love1 heart heart heart

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 12 Октября 2010, 11:41 | Сообщение # 9
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки!!! Выходные бвли просто чудесные!!! ездили мы в горы Швабии там гуляли в лесу, потом поужинали в ресторанчике в класной деревушке в этих самых горах!!! все было просто чудесно!!! Я очень люблю моего мужа и очень счастлива!!! love1 heart

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Чт, 14 Октября 2010, 12:03 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
все было просто чудесно

Уйма позитивных эмоций - это классно! Так держать! mffl


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Поделитесь рецептом счастья!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь