Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум будущих мам » Мой малыш » Развитие » Занятия с логопедом
Занятия с логопедом
AurikaДата: Вс, 12 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Никитосу дали направление на комиссию врачей, для занятия с логопедом. Нам надо пройти педиатра, врача-офтальмолога, аудиолога, невропатолога, психиатра, логопеда .
С ума зайти, такое чувство что ребенок совсем не нормальный, и все это из-за того что он не выговаривает шипящие. Я расстроилась, но по врачам надо уже начинать ездить.
Я правда и сама была в логопедическом саду, я слоги не правильно говорила, но мама сказала, что столько врачей я не проходила.
Девочки кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Интересно пообщаться....

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...


Сообщение отредактировал Aurika - Вс, 12 Декабря 2010, 20:24

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вс, 12 Декабря 2010, 23:07 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, нет пока не сталкивалась. Хотя мы до сих пор не разговариваем. Не впадай в панику. Врачи сейчас каждого второго норовят ставить на учет то к невропатологу, то к логопеду.
Логопед это понятно, а другие специалисты зачем?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вс, 12 Декабря 2010, 23:12 | Сообщение # 3
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, мне сказали, что для того что бы логопед занимался в садике с детьми им такую комиссию проходить надо, у нас в группе по мимо нас еще 13ти детям такие направления выдали. Просто когда почитала список врачей, мне плохо стало.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вс, 12 Декабря 2010, 23:52 | Сообщение # 4
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, я удивляюсь! Зачем ребенку невропатолог и психиатр? Ребенок не отстает в развитии, живет, играет , стихи учит, социально адаптирован. Бред.....
Офтальмолог смотрит глазное дно, дабы убедиться, что нет признаков эпилепсии. Они Никитку в дурачки записывают????
Я не удивлюсь, если после обхода всех врачей тебе назначат ноотропы, из серии чтобы помочь ребенку произносить правильно слоги. Надь, я тебя умоляю от пантогама и фенибута отказывайся сразу.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 10:26 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, сегодня разговаривала с воспитателем, почти всей группе дали такие же направления.. сказали, что сейчас обязуют всех проходить такую комиссию для занятий с логопедом. Мамочка из старшей группы сказала, что в прошлом году просто посмотрели и сказали, что дети в норме... и с ними до сих пор занимается логопед. Давать я ничего точно не буду, у меня ребенок хорошо развивается, это вижу не только я но и окружающие.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 11:11 | Сообщение # 6
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
правильно!!!!!!! heart
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:35 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Как пройдем врачей напишу что к чему, главное мне там ни с кем не поругаться))) Хотя не думаю, что врачи что то будут говорить о Никитке.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Развитие » Занятия с логопедом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь