Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Не хочу, не буду кушать! (Режим питания: есть или нет?)
Не хочу, не буду кушать!
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 13:01 | Сообщение # 11
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Йогурт "Тема" он с 8 месяцев, но мы уже с 6 месяцев кушаем, аллергии нет, да и Вероника с удовольствием кушает. Смесь мы уже не едим, кисломолочку на ночь и йогурт (когда печенье с молоком)
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Чт, 11 Ноября 2010, 13:49 | Сообщение # 12
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Aurika)
У меня у сына такое в 2 года было, есть перестал, приходилось его уговорами с игрушками, мультфильмами кормить

вот такая же беда уже на протяжении двух месяцев, кроме компотов и йогуртов байкотирование всей пищи.
Уже переживать начинаю.
Так что самое интересное: не хочет есть ни в какую и перестала ложку держать, а уж тем более есть самостоятельно.
Aurika, Никитка полгода когда плохо ел, ты его кормила или он сам. И подскажи пожалуйста советом. Ну нас проблема себя обслуживать. Ленится и не хочет

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 13:52 | Сообщение # 13
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
у нас, девочки, слава Богу, все прошло, кушаем отлично, стали кашку кушать нестле-помогайка, она на смеси делается и сама по себе вкусная. Моя крошка хоть и немного кушает, меньше положенной нормы, но зато все съедает, что даю, и перерыв в еде 4 часа. А печеньки мы готовы есть целый день girl-koffe
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 14:04 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, не переживай сильно, у детей в таком возрасте почти у всех так, я в него просто перестала запихивать, ел 2 раза в день, но и не давала сухомятки, т.е. печенья, конфет, вообще чего просил. Только когда поешь тогда дам, конечно трудно своей кровинки отказывать, но как то кормить тоже надо. Потом стал сам подходить утром, будить и говорить - свари каши))
И вообще он у меня сам ленился что то делать пока не пошел в садик, там просто мамки под боком не было которая за него все сделает)))

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 15:36 | Сообщение # 15
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, блин у нас в этой Дойчланд нифига нет... есть в питании в Хипп видела и в Бебивита... надо посмотреть... а мой кисломолочку не ест.. ел кефир с 1,5 месяцев на смеси я сама делала и вот уже месяц как не признает... делала просто куфир покупала тоже никак... а смеси такой как у вас кисломолочной нет вообще в продаже... mammy4 girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 20:13 | Сообщение # 16
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
То есть у вас вообще фирмы АГУША нет?

Есть смеси кисломолочные, такие как Нан, Нутрилон, их сейчас полно.

А вообще у меня Никитос вообще не пил кисломолочку и не пил кефир. Я ему вместо этого давала 2 раза в день творожки и смесь он пил.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 17
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
Есть смеси кисломолочные, такие как Нан, Нутрилон, их сейчас полно.

Нан это наша ВЕВА, и кисломолочных нет аообще, тоже самое и с Агушей....


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 18
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, странно, как же вы там без кисломолочки?
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 23:37 | Сообщение # 19
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, я сама ему делала кефир на смеси, он ел хорошо с 1,5 месяцев, а теперь не ест уже месяц как... и мы без него... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 23:46 | Сообщение # 20
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, у меня Никитос тоже ни ел.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Не хочу, не буду кушать! (Режим питания: есть или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь