Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Гигиена и уход » Какими подгузниками вы пользуетесь?
Какими подгузниками вы пользуетесь?
Какими подгузниками вы пользуетесь?
1. «Памперс» (Pampers), Польша [ 8 ] [80.00%]
2. «Либеро» (Libero), Швеция [ 0 ] [0.00%]
3. «Хаггис» (Huggies), Чехия, Великобритания [ 1 ] [10.00%]
4. «Белла Хэппи» (Bella Happy) [ 0 ] [0.00%]
5. «Гун» (Goon), Япония [ 0 ] [0.00%]
6. «Чикко» (Chicco), Италия [ 0 ] [0.00%]
7. Фиксиз (Fixies), Германия [ 0 ] [0.00%]
8. «Хелен Харпер» (Helen Harper), Бельгия [ 0 ] [0.00%]
9. другое [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
АвстрийскаяДата: Сб, 11 Сентября 2010, 14:14 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Чем обусловлен ваш выбор? Давайте выяснять какие подгузники для наших малышей лучше и почему вы остановились именно на выборе конкретного производителя
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Сб, 11 Сентября 2010, 14:24 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Мы выбрали линейку Памперс, начиная от newbaby и заканчивая activbaby.
Пробовали пользоваться другими - не понравилось: от Хаггис натертые паховые складочки и они очень жесткие для кожи малыша- ИМХО, от Беллы раздражение на попке (хотя памперсы мы никогда не жалели в день могло улетать до 10-15 шт.). Более менее оказались еще Либеро-трусики, но также нет в них мягкости

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Натусик-мамусикДата: Сб, 11 Сентября 2010, 14:30 | Сообщение # 3
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Моей доне понравились памперс every dry (ночь спокойного сна), а вот либеро еври дей-не очень, после них у нее попа влажная.

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пн, 20 Сентября 2010, 21:05 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Я с самого начала пользовалась памперсами от ньюбэби и сейчас у нас 4 актив, я давольна проблем нет, подруга прбовала другие и сказала, что они комкаються и все такое, так что я даже не эксперементировала, тем более на любимом малыше!!! а вообще мы любим без памперсов щегалять, просто в трусиках и штанишках на памперсных пеленках, малыш даволен, а мне постирать лишний раз проблем нет, машинка стирает не я, так что мы только на пргулки и на ночь одеваем, и на сон дневной, а так стараемся без, все же лучше, чем в этом цалафане, все таки попа должна дышать!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 21 Сентября 2010, 15:06 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Мы остановились на Хаггисах. Поначалу мы пользовались Памперс new baby, но от них идёт отвратительный запах, ароматизированные что ли. Советовали Памперс Премиум, но я попробывав Хаггис на них и остановилась, так как у них сзади есть резиночка, а у Памперс "протекает на спину" иногда. И не знаю, но как по мне они не трут...

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Пт, 22 Октября 2010, 14:44 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
и мы пользуемся памперс и хаггис, либеро твердоватые как картонные, как и белла. Австрийская, мы тоже на них не экономим. Сейчас моя девочка по квартире перемещается со скоростью кометы, поэтому без подгузников у нас на покрытии и коврах то тут то там появляются сюрпризы, еще научились залазить на диван и кресла, там тоже иногда делаем свои делишки, так что теперь почти всегда в подгузниках, считаю, ничего страшного, если менять часто по мере загрязнения или раз в три часа. Ей почему-то нравятся подгузники-трусики, там смешно в них выбражает )))
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
IrilikaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 18:27 | Сообщение # 7
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы пользуемся линейкой Pampers с самого рождения. Пробовали и Huggies, и Libero, но они и в подметки не годятся. Они натирают, когда их снимаешь, они очень влажные. Ребенок в них себя чувствует, как в парнике.Pampers , на мой взгляд,самый лучший выбор. newborn newborn
 

Подарки:   
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 19:36 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Irilika, cогласна на все 100% girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 20:35 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Подгузниками Merries мы пользовались до 5 месяцев, потом перешли на Памперсы, конечно Merries лучше в 100 раз, но дороговато стало. Цена та же 1000р, но пачки например 88шт это до 5кг, потом до 8кг 80шт, потом 56штук и 1000р (надеюсь меня поняли), и Вероника вроде бы выросла и можно уже покупать подгузники и подешевле, перешли на Памперсы (актив бейби).
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:33 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
Подгузниками Merries мы пользовались до 5 месяцев,

я чето таких даже не видела... надо глянуть... girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Гигиена и уход » Какими подгузниками вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь