Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Здоровье ребенка » проблемы с алергией и животиком
проблемы с алергией и животиком
LelulyaДата: Пн, 17 Мая 2010, 14:45 | Сообщение # 1
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девчата посоветуйте что делать если опсыпало сильно и не пройдет никак наша доктор сказала что это АКНЕ и ничего не надо делать само пройдет... посоветуйте кто сталкивался что делать... нам 1 месяц... мне все таки кажеться что это алергия и связано это с кишечником у нас пока не постоянный стул и есть запоры.. у нас мальчик...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Сб, 22 Мая 2010, 05:01 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, а вы на каком вскармливании? Если на грудном, то переходи на гипоаллергенные продукты: молочка, курочка отварная, яйца перепелиные и т.п.
А, если вы исскуственники - то может банально не подходить смесь.
Я доньку с первых дней БОРА ПЛЮС мазала все покраснения, сыпь, складочки - отличный крем с лечебным эффектом. А профилактика запоров, побольше водички и Плантекс.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Сб, 22 Мая 2010, 05:06 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Еще как вариант АКНЕ - это гормональный криз новорожденных, когда зашкаливают гормоны, у мальчиков это повышенный тестостерон. И тут действительно ничего предпринимать не нужно, только ждать. Главное, чтобы кожа всегда была сухой и чистенькой. Опять же БОРА ПЛЮС и ДЕПАНТЕНОЛ.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Сб, 22 Мая 2010, 12:54 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
спасибо большое за советы, это акне у него и уже проходит шелушиться начало я ему кремчиком увлажняю и вроде получше, и со стулом налаживаеться, мы искуственники, и водичку даю и плантекс просто были вот такие проблемки ну сейчас уже слава богу все налаживается, делаю ему кефирчик на молочной смеси и даю так и получше сразу стало

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Вс, 23 Мая 2010, 17:25 | Сообщение # 5
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, а как кефирчик делаешь? Поделись рецептом!!! smile
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вс, 23 Мая 2010, 21:25 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
ДЕЛАЮ ЕМУ НА МОЛОЧНОЙ СМЕСИ В БУТЫЛОЧКУ НА 200 ГР СМЕСЬ ДЕЛАЮ (у меня ВЕВА 7 порционных ложек) и когда остынет чайную ложечку свежей сметаны 10-15 %, и в теплое место на сутки, потом пробуй обязательно он скисает должно быть на вкус как бифидок кисло сладенький. Я ему даю черередую смесь и кефир ему нравится...

Добавлено (23 Май 2010, 21:25)
---------------------------------------------
Австрийская, а вообще даже не 200 а 220 у меня получается смесь готовая а в итоге 260 кефирчика
это уже со смектаной
вот, попробуй правда у меня не всегда хорошо скисает главное чтобы сметана была свежая, иначе скисает а по вкусу горчит у меня такое было, так что обязательно пробуй



 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Вс, 23 Мая 2010, 21:35 | Сообщение # 7
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
обязательно попробую, только смесь заменю молочком (мы же намного постарше в августе 2 года будет), наверно можно вариации и с фруктами попробовать
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Пн, 24 Мая 2010, 10:58 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
я думаю можно, попробуй
так вы уже совсем большие!!! умнички!!!
Знаешь у нас тут в Германии нет молочных заводов а там где я выросла и в России на сколько я знаю есть уже готовые продают БИФИДОКЕФИР у меня сестра своих деток с годика кормила только чтобы свежей был а в остальном хорошо подходило для питания, и сырочек тоже творожный давала и тоже хорошо кушали, ну у нас в городе в Тирасполе(это я от туда родом) свой молокозавод хороший и всегда все свежее а у вас не знаю есть или нет... ну в любом случае попробуй сделать сама а если есть возможность покупать готовый и хорошего качества то нечего голову морочить.. smile


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
gold_nastyaДата: Вт, 22 Июня 2010, 11:46 | Сообщение # 9
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас тоже первоевремя были проблемы и с животиком (до четырех месяыев), и высыпа он как мам нарушит диету, но со временем все прошло. Но если есть вопросы, ты можешь проконсультироваться у специалиста, он лучше скажет: http://consultation.cafemam.ru/
 

Подарки:   
AurikaДата: Сб, 13 Ноября 2010, 11:22 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У Вероники была аллергия на смеси, подходила только смесь Фрисолак ГА, потом с 5 месяцев стали кушать Агушу, которая уже готовая (только разогреть), но и через месяц перестали есть и ее...
Вообще там надо смотреть на сыпь, это может быть стафилококк или дисбактериоз...

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Здоровье ребенка » проблемы с алергией и животиком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь