Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Беременность и роды [18]
Здоровый образ жизни [9]
Мужчина и женщина [6]
Психология, отношения [5]
Дети [6]

Главная » 2012 » Март » 15 » Оксана Федорова родила сына
10:28
Оксана Федорова родила сына
Известная телеведущая Оксана Федорова впервые стала мамой. Мальчик появился на свет в одной из столичных клиник. Первенец Оксаны Федоровой весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 марта ночью в 00.30 минут. Отец ребенка - сотрудник администрации президента Андрей Бородин - присутствовал в клинике с самого начала схваток, сообщает lifenews

- Он очень переживал за супругу, дежурил несколько часов в коридоре, - поделилась сотрудница роддома. - Как только новоиспеченная мамочка пришла в себя, он первым поздравил ее.
Сама же молодая мама признается, что имя пока не подобрали:
"С именем сыну мы пока не определились, все еще думаем. Смотрим по святцам. Так что это будет русское, сильное имя. Я сейчас прихожу в себя после родов. Придется восстанавливать свою форму. Но это ерунда, потому что малыш - счастье на всю жизнь!".

Семья самой красивой женщины планеты (завоевавшей этот титул в 2002 году) тщательно скрывала предположительную дату родов, чтобы не афишировать долгожданное событие в жизни пары. Муж Федоровой настоял, чтобы в клинику она легла под его фамилией.

Напомним, что имя отца долгое время 34-летняя Оксана не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила перипетии своей личной жизни в тайне.
Поэтому и свадьба телеведущей прошла в обстановке строжайшей секретности. Ее избранником стал бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне сотрудник администрации президента Андрей Бородин.
Даже на позднем сроке беременности Оксана продолжала вести светский образ жизни, посещала различные мероприятия, участвовала в телесъемках.
Категория: Беременность и роды | Просмотров: 971 | Добавил: Австрийская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Мини-чат

Наш опрос
Сколько вам лет

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 6115
Обсудить на форуме

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь