Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Здоровье будущей мамы и плода » подтекание околоплодных вод
подтекание околоплодных вод
kate1504Дата: Вс, 11 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 1
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!!! Очень нужна консультация и мнение девчонок,которые сталкивались с проблемой подтекания околоплодных вод! Даже не знаю, с чего начать... Ну,вкратце- подозреваю,что у меня-как раз немного подтекают воды- как -то резко выделения обильными стали...посоветовалась с врачом-она говорит тест купить-проверить. Советует Амнишур- залезла на сайт официального производителя- цена нормальная-можно позволить, хотя,тут уже не о цене беспокоиться надо,главное,чтоб качество было! Гинеколог говорила,что у него лучше так сказать "чувствительность" и определяет результат практически на 100 процентов. Вот я и хочу спросить,может,кто из вас пользовался таким? вот ссылка http://www.amnisure.com/patientsite-ru/index6.html ,гляньте, расскажите о ваших впечатлениях, пожалуйста. Кстати,его вроде можно на дом заказывать...
 

Подарки:   
gulyeminaovДата: Чт, 15 Сентября 2011, 11:56 | Сообщение # 2
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (kate1504)
Девочки,здравствуйте!!! Очень нужна консультация и мнение девчонок,которые сталкивались с проблемой подтекания околоплодных вод! Даже не знаю, с чего начать... Ну,вкратце- подозреваю,что у меня-как раз немного подтекают воды- как -то резко выделения обильными стали...посоветовалась с врачом-она говорит тест купить-проверить.

Здравствуйте kate! А давно Вы выделения заметили? Если Вы думаете, что это воды, то с тестированием медлить нельзя! Иногда достаточно 6 часов, чтобы инфекция добралась до малыша. Подтекание вод вообще чревато опасными осложнениями:

Респираторный дистресс-синдром. Увеличивает смертность новорожденных до 70%. Развивается, если роды преждевременные, т.е. органы ребенка, в т.ч. легкие, еще не до конца сформированы. В них отсутствует сурфактант – вещество, не позволяющее легким спадаться.
Инфекционно-воспалительные осложнения у ребенка и родильницы. У 15-30% рожениц развивается интраамниотическая инфекция. Около 13% женщин с преждевременным подтеканием околоплодных вод страдают послеродовым эндометритом. Для ребенка это грозит инфекционным процессом, часто с летальным исходом.
Гипоксия и асфиксия плода. В будущем это проявляется ишемическими энцефалитами и панкреатитами, требующими длительного и сложного лечения.
Аномалии родовой деятельности. Наблюдается слабость родовых сил или наоборот – стремительные роды, что еще больше усугубляет ситуацию.
Преждевременная отслойка плаценты. Сопровождается сильным кровотечением и выраженной гипоксией плода. Для женщины это чревато ишемией гипофиза и ампутацией матки. При этом осложнении высока летальность, как родильницы, так и плода.
Частота осложнений и их тяжесть зависят от того, на каком сроке беременности произошло излитие околоплодных вод, и от тактики ведения беременной медицинским персоналом. Так, например, подтекание вод на ранних сроках в 4 раза увеличивает смертность новорожденных детей.
В Википедии есть интересная статья, посвященная подтеканию вод - http://ru.wikipedia.org/wiki/.

Quote (kate1504)
Советует Амнишур- залезла на сайт официального производителя- цена нормальная-можно позволить, хотя,тут уже не о цене беспокоиться надо,главное,чтоб качество было! Гинеколог говорила,что у него лучше так сказать "чувствительность" и определяет результат практически на 100 процентов. Вот я и хочу спросить,может,кто из вас пользовался таким? вот ссылка http://www.amnisure.com/patientsite-ru/index6.html ,гляньте, расскажите о ваших впечатлениях, пожалуйста. Кстати,его вроде можно на дом заказывать...

Гинеколог Вам плохого не посоветует, это точный тест, не сомневайтесь, я таким пользовалась во время беременности, мне тоже Г. советовал, его уже в перинатальных центрах для диагностики применяют, есть надежда, что и роддомов дойдёт цивилизация. Я тест там же заказывала, доставка на дом, действуйте по инструкции, в тестировании нет ничего сложного, одна полоска – тест отрицательный, две – положительный и повод срочно ехать в роддом.

Будьте здоровы, отрицательного Вам теста и родов в срок! Если не трудно, то напишите после, какой результат.

Быть мамой - это счастье в квадрате!
 

Подарки:   
kate1504Дата: Чт, 15 Сентября 2011, 12:15 | Сообщение # 3
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (gulyeminaov)
Будьте здоровы, отрицательного Вам теста и родов в срок! Если не трудно, то напишите после, какой результат.

Большое спасибо за волнение,очень приятно))) да,тест сделала- по интернету заказала,действительно, очень быстрая и оперативная доставка,я даже не ожидала.Слава Богу,оказался отрицательным. Но всё равно, как говорится, "сердце матери волнуется" , заказывала несколько, оставила на всякий случай, а то как-то волнительно,до родов еще время есть-мало ли что!!!Кстати на сайте производителя много интересной информации по подтеканию, для ознакомления с проблемой очень хорошо и понятно всё написано.С уважением,Катя
 

Подарки:   
gulyeminaovДата: Чт, 15 Сентября 2011, 13:09 | Сообщение # 4
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (kate1504)
Большое спасибо за волнение,очень приятно))) да,тест сделала- по интернету заказала,действительно, очень быстрая и оперативная доставка,я даже не ожидала.Слава Богу,оказался отрицательным. Но всё равно, как говорится, "сердце матери волнуется" , заказывала несколько, оставила на всякий случай, а то как-то волнительно,до родов еще время есть-мало ли что!!!Кстати на сайте производителя много интересной информации по подтеканию, для ознакомления с проблемой очень хорошо и понятно всё написано.С уважением,Катя

Очень рада за Вас Катя, спокойно Вам доходить до срока!

Быть мамой - это счастье в квадрате!
 

Подарки:   
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Здоровье будущей мамы и плода » подтекание околоплодных вод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь