Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zarazka  
Форум будущих мам » Мой малыш » Детский сад » Поборы в детском саду...
Поборы в детском саду...
AurikaДата: Вт, 01 Марта 2011, 00:03 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Опять этот сад! Было собрание. На собрании опять поборы, но это ладно привыкли уже все. Теперь нам говорят за свой счет камеры ставить, якобы у нас Управление Образование обязало садики, что бы родители покупали, нормально это? И главное Управление Образования сказало, что если садик до приемки (август) не обзаведется камерами в саду, то мы не пройдем комиссию и сад закроют.
Вопрос, у вас в садике такое есть? И вообще какое УО имеет право диктовать такие условия, разве это не наше государство должно обеспечивать безопасность?
Это видео наблюдение стоит больше 100 тысяч рублей, а у нас сад маленький всего 60 человек.
В садике все родители отказались платить, говорят, что это просто отмывание денег со стороны УО.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Вт, 01 Марта 2011, 18:13 | Сообщение # 2
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Надь,кошмар какой-то.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Вт, 01 Марта 2011, 21:13 | Сообщение # 3
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Да, Наташ, не то слово! Я сказала, что сдавать деньги не буду на камеры, пусть сначала охранников нормальных поставят и документально заверенный документ предоставят о том что родителей всех детских садов и школ обязали за свой счет покупать и устанавливать камеры.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Детский сад » Поборы в детском саду...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь