Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Роды » Предвестники родов (С чего начинаются роды?)
Предвестники родов
AurikaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 22:35 | Сообщение # 11
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, ну вот так, видно не судьба. Вторые роды плановое КС, т.к. первые роды закончились КС.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 22:43 | Сообщение # 12
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Aurika, Понятно тогда.а у меня из за зрения.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Ср, 22 Декабря 2010, 23:06 | Сообщение # 13
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
У меня роды затянулись, и я врача умоляла что б он сделал КС! Но он был неприступен, сказал что с моими данными мне только и рожать! Открытие шло очень медленно, я устала, перед этим не спала три ночи, да и ко всему передрейфила чего-то. К счастью всё сделала самостоятельно.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 22 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Моя сотрудница родила на прошлой неделе, так вот у неё по женской линии у всех женщин тяжёлые роды, в основном заканчивались КС. Она зная это тщательно готовилась и ужасно боялась! Договорилась с врачём, он её убедил что б не сразу КС, а смотреть по обстоятельствам.
Так вот у неё в 2ч ночи начались треники, отошли воды в 5 вечера и в 9 вечера она родила. Реальные схватки были всего 4часа!!! И даже не порвалась! Вот что значит настрой и подготовка. mffl


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 23:13 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, мне сделали Кс первый потому что я начала уже терять сознание... Просто так они тоже не делают, только потому что их об этом попросили....
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 22 Декабря 2010, 23:38 | Сообщение # 16
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, Я в курсе что не делают! У врачей был консилиум по поводу меня, этот вопрос обсуждался. Я конечно не теряла сознание, но поверь мне тоже было не весело (по-моему никому весело не бывает), я была уставшая, потуги не наступали, и сил на них практически не было, а когда наконец наступили - первые две или три потуги мне помогал врач...

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Чт, 23 Декабря 2010, 00:00 | Сообщение # 17
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, ты сильная девушка.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 23 Декабря 2010, 23:45 | Сообщение # 18
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, спасибо))

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Роды » Предвестники родов (С чего начинаются роды?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь