Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Маюшки-2011
Маюшки-2011
LelulyaДата: Пт, 22 Октября 2010, 11:38 | Сообщение # 11
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Липа, куда пропала наша Беременюшка!?... мы тут уже волнуемся...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛипаДата: Пн, 08 Ноября 2010, 12:28 | Сообщение # 12
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Quote (Lelulya)
Липа, куда пропала наша Беременюшка!?... мы тут уже волнуемся...

переезд, пока обустроились, пока инет подключили. Все в порядке! Спасибо что не забываете! Так приятно!
Тем более что пережимвания все позади, критичные 12 недель миновали и беременность хорошая.
Да, кстати, кто какими кремами от растяжек пользуется? Стоит ли покупать "Виши"? Пока в моем арсенале "Наша мама", вроде ничего. Но не хочется экономить на красоте в такое замечательное время. Животик уже не втягивается, стал соблазнительно округлым. Но пока ношу свою одежду.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Пн, 08 Ноября 2010, 12:32 | Сообщение # 13
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Ну слава богу объявилась! А то мы уже переживать за вас надумали. Вы же у нас самые маленькие! mammy4
Quote (Липа)
Да, кстати, кто какими кремами от растяжек пользуется?

я просто маслом джонсон пользовалась. У меня на удивление не было растяжек. Подружка Виши покупала, но сказала что Мама-комфорт лучше

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ПузЯнаДата: Пн, 08 Ноября 2010, 12:38 | Сообщение # 14
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Привет Липа, привет Австрийская! А не рано в 14 недель уже от растяжек пользоваться? Хотя может и надо подготавливать кожу. Я к своему стыду еще и не задумывалась, а надо бы.
Quote (Липа)
критичные 12 недель миновали и беременность хорошая.
у тебя угроза была?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пн, 08 Ноября 2010, 14:58 | Сообщение # 15
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Липа, я пользовалась Бубхеном лосьеном для беременных и маслом Флюр, но честно мало помогло все равно куча растядек и теперь эта красота на всю жизнь... причем у меня и на животе и на бедрах и на ляшках... везда где можно было запечатлить прекрасные следы беременности у мне все запечатлились!!!... так что пользоваться надо а еще лучше меньше жрать на последних 2 месяцах и ержать себя в форме.... я вот сейчас очень жалею.... что ела тортики... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Пн, 08 Ноября 2010, 14:59 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Липа, я рада что с тобой и масиком все хорошо так держать!!! best love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Вт, 09 Ноября 2010, 08:48 | Сообщение # 17
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Приветушки, мои красавишны! Молодцы, что у всех все хорошо. Представляете я себя поймала на мысли что зима в спину дышит. Так быстро осень пролетела!
Лип, куда перехали*?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 11:23 | Сообщение # 18
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, не у спеешь оглянуться как мамой станешь!!! girl-da girl-da girl-da mammy4 love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ПузЯнаДата: Чт, 11 Ноября 2010, 09:20 | Сообщение # 19
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Появятся ли растяжки?
Кожа на животе растягивается по мере увеличения срока беременности. Пройдет ли этот процесс бесследно?
Надо сказать, что повреждение кожи — так называемые растяжки — в результате увеличения объема матки зависит, конечно, от темпов роста живота, но большей частью их появление определяется особенностями кожи будущей мамы. Конечно, вероятность появления растяжек несколько повышается, если плод крупный, быстро прибавляет массу или если имеется многоводие, но определяющим является состояние коллагеновых, эластиновых волокон.
Для профилактики растяжек (стрий), особенно во время интенсивного роста живота — в третьем триместре беременности — можно использовать средства, улучшающие состояние кожи. Это специальная косметика для беременных, содержащая витамины А, Е, а также вещества, улучшающие кровообращение кожи. Поскольку во время беременности кожа часто становится более сухой, то можно использовать и увлажняющие кремы для беременных; они также помогут предотвратить появление стрий. Предотвратить появление растяжек можно также с помощью массажа, улучшающего кровообращение кожи. Методика этого массажа не сложна: следует поглаживать живот круговыми движениями, пощипывать кожу по периферии живота. При угрозе прерывания беременности такой массаж проводить не следует, так как он может спровоцировать повышение тонуса матки.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:11 | Сообщение # 20
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (ПузЯна)
Конечно, вероятность появления растяжек несколько повышается, если плод крупный, быстро прибавляет массу или если имеется многоводие, но определяющим является состояние коллагеновых, эластиновых волокон.
вот это у меня и было на последнем триместре и ничегго не помагало... сейчас хожу с красотой... вот так вот... girl-da
зато сынуля красавец!!! вот так эти детки нам девлчки достаються... mammy4


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Маюшки-2011
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь