Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум будущих мам » Мой малыш » Приданое » Детские вещи которые вам не пригодились
Детские вещи которые вам не пригодились
NattaliДата: Сб, 11 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 11
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
только что продала слинг. поносила пару раз, продала за пол цены.
Quote (Aurika)
тоже из поильника не пил

мы сейчас начинаем пить... посмотрим как оно будет.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Сб, 11 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 12
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, молодцы!

У меня начал Никита сразу из кружки пить и трубочки , быстро от бутылок отучился. Вероники не покупала поильник, пока пьет из бутылки к году буду отучать.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вс, 12 Декабря 2010, 12:56 | Сообщение # 13
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, я моему тоже даю с чашечки пить, но пока все мимо... а с поильника пьет хорошо, а от бутылок сам отказался...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вс, 12 Декабря 2010, 16:10 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, тебе очень повезло, что сам от бутылок отказался. Я Никиту от бутылок особо не отучала сам бросил, а вот с соской намучилась. Тоже буду с чашечки приучать пить, может и поильник куплю, дети разные Никита не пил, а Вероника глядишь и будет.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Пн, 20 Декабря 2010, 00:27 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Поильник - нафиг! Кирилл САМ потянулся за чашкой))) Я чай пила, он у меня на руках, смотрю тянется ротиком, ну я дала! girl-da Теперь пьём удачно вполне, как для нашего возраста. Половину только проливаем))))

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 20 Декабря 2010, 18:42 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, молодцы, наш тоже ручки к чашечке тянет пьет но проливаем много.. но ничего научимся girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 21 Декабря 2010, 23:23 | Сообщение # 17
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
но ничего научимся

mffl


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Приданое » Детские вещи которые вам не пригодились
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь