Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nattali  
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Мой сыночек, Кирилл долгожданный))) (Моё самое большое маленькое счастье)
Мой сыночек, Кирилл долгожданный)))
О-la-laДата: Вт, 09 Ноября 2010, 09:18 | Сообщение # 31
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
И я! И я! Присоединяюсь поздравить Кирюшу!
Лапатунчик наш ноябрьский!!!!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 11:09 | Сообщение # 32
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, Кирюша солнышко!!!! Дай Бог Здоровья!!!! Украшение осени на сайте!!! Суппер мальчуган!!! girl-da best

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:40 | Сообщение # 33
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочкм спасибо огромное за поздравления!!! Нам очень приятно. mammy4
Австрийская, дело в том что это у него уже недели четыре происходит. В четверг будет ответ, будем посмотреть..


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
анюкта23Дата: Пн, 22 Ноября 2010, 23:39 | Сообщение # 34
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 15
Статус: Offline
Nattali, ваш малыш просто чудо. Растите крепенькими и не болейте!!!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать
Натусик-мамусикДата: Ср, 24 Ноября 2010, 17:34 | Сообщение # 35
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, привет! как у вас здоровье? как себя чувствуете? прошли анализы с Кирюшей?

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
AurikaДата: Ср, 24 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 36
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Хорошенький мальчик heart
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 25 Ноября 2010, 12:36 | Сообщение # 37
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
анюкта23, Aurika, Спасибки! mammy4 Натусик-мамусик, да, анализы пришли, я писала в теме про дисбиоз, стафилококка нет, патогенных тоже нет, прописали неделю попить Нифуроксазид, и снова сдать капрограмму (анализ кала больничный). А там уже посмотрим. Чувствует себя, ТТТ, хорошо, спасибо. Только что-то какать стал очень редко, в основном ночью, через день, и я даже не успеваю посмотреть есть ли у него слизь.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 25 Ноября 2010, 12:39 | Сообщение # 38
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
У нас в субботу послезавтра крестины! heart Ура, наконец-то! Я думала с графиком моего мужа (и с его затратным увлечением) мы его ещё лет пять не покрестим.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Чт, 25 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 39
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, МОЛОДЦЫ! Я вот Веронику по крестила без мужа, на крестинах присутствовали только я крестная и Никита... Но я хотела что бы именно на 40 день по крестить ее.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Пт, 26 Ноября 2010, 11:09 | Сообщение # 40
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, у вас не было крёстного?
Я хочу Кириллу дать другое церковное имя, знаю что не всякая церковь за это возьмётся, моей подруге в одной церкви отказали в этом. Просила мужа, что бы узнал на счёт этого, а он обо всём договорился, а про имя не спросил. Говорит придём туда в субботу и узнаем. Говорю, а если нельзя что потом? Говорит, ну и ничего, расслабься! Я в шоке, полнейшем! Он кумовьев сам взял обоих, сам решил когда и гед крестить будем, и вообще теперь на прочь лишает меня права голоса! Я вообще не удивлюсь если завтраон мне скажет "расслабься, ты сегодня не мать!" Уж тогда я не побоюсь испортить отношения со всеми, возьму Кирилла и уеду оттуда нафиг!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Мой сыночек, Кирилл долгожданный))) (Моё самое большое маленькое счастье)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь