Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nattali  
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Вероничка - земляничка! (все о моей малышки)
Вероничка - земляничка!
LelulyaДата: Вт, 25 Января 2011, 11:08 | Сообщение # 51
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, все правильно каждый ребенок по своему!!! Вероничка красотка я прям не могу, такая лапуля!!! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 04 Февраля 2011, 22:02 | Сообщение # 52
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Вот растем по тихоньку, всему учимся, стали очень капризны, что не по ее дерется с братом, бедный не знает куда от нее деться, но при этом Никитос говорит: мама мне не больно, да ладно я не обижаюсь, она же маленькая; не знаю на долго ли его так хватит. Сегодня Никитоса крестная приходила к нам, была в шоке, Вероника когда разозлится взгляд делает убийственный, Катюша сказала, что ей самой страшно, но Вероника конечно в долгу не осталось, только и дубасила всех, Катюши в том числе досталось. Вот и не знаю, что с ней случилось, то ли возраст, то ли характер формируется. Овен одним словом...
Пришел первый заказ, вот решили похвастаться..

с бабушкой

Вот только оплатила заказ следующий, должны придти теперь остальные вещи...

Еще сегодня несколько заказала вещиц. Муж дал добро


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 08 Февраля 2011, 01:20 | Сообщение # 53
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Красавица в обновках!
Что-то вы рано свой характер проявляете - еще и года нет а позиция личности выражена четко!
Как зубики растите? Безболезненно?
Мы сейчас последние коренные растим, так сидим плотно на обезболивающих.
Что говорите?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 09 Февраля 2011, 20:16 | Сообщение # 54
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, пока ничего не говорим, да да, гугу, ни что то на своем там долгое... Мама папа не хочет говорить, когда только плачет мама получается, но не думаю, что она меня завет, в общем не осознанно.
Про характер не знаю, но могу сказать, что иногда сильно злится и дерется...

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Ср, 09 Февраля 2011, 20:19 | Сообщение # 55
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Клип на фотографии Вероники
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Чт, 10 Февраля 2011, 14:11 | Сообщение # 56
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ой,я видела!Оболденный клип!Надюша умница!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Пн, 28 Февраля 2011, 23:41 | Сообщение # 57
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Давно не писала ни чего. Так вот Вероника начинает ходить уже, ручку правда не отпускает боится, но все же прогресс! Очень любит слушать музыку, начинает сразу прыгать, когда ее хвалишь стесняется. Брата все так и мучаем, но он не в обиде)) Вот 3марта пойдем с ней к нему на утренник, будет про нас стишок рассказывать вот такой:

Я мамочку Надю люблю,обажаю,
Я ей помогаю,ценю,уважаю,
Скажу я сейчас,добрых слов не тая:
«Ты самая лучшая,мама моя!»
Еще у меня есть сестра Вероничка,
Задорна она,весела,словно птичка,
Души в ней не чаю,родней ее нет!
Она для меня словно солнечный свет!

Еще обновки! Фотоотчет))




Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Наши детки » Вероничка - земляничка! (все о моей малышки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь