Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Вперед к идеальному весу!
EVENTДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 11
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, я всегда любила диету 9-тидневку, 3 дня-рис, 3 дня-белое мясо, 3 дня-яблоки..1 день это-минус 1 килограмм)) И раньше помогало-отлично, но сейчас что-то никак не могу себя заставить сесть на нее..Что со мной случилось? Или лето так действует расслабляюще???
 

Подарки:    Осталась поболтать
EVENTДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 12
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хотя, какое лето??? Седня ужО осень-осень!!! Пора браться за себя)) Мужа порадовать!
 

Подарки:    Осталась поболтать
KSДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 13
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 26
Статус: Offline
EVENT, очень правильную диету ты выбрала, нет большого стресса для организма, получая попеременно и белок и углеводы, в купе с фруктами. Как быстро теряла вес на этой диете?
 

Подарки:    Осталась поболтать
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (EVENT)
я всегда любила диету 9-тидневку, 3 дня-рис, 3 дня-белое мясо, 3 дня-яблоки

Для меня это сильно! Ещё ж наверно и без соли...
Я максимум чё могу, так это на салатах с оливковым маслом "посидеть" несколько дней. И с солью!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 15
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Делимся рецептами в темке ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА.
Я, кстати, третий день на жесткой диете - кушаю один раз в день порция небольшая (овощи, яйца, вареное мясо) + принимаю Ксеникал и блокатор калорий - посмотрим, что получится

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 16
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, да ты по серьёзному взялась за дело! Молодчинка! :best:
А я по неволе на диете... Заболела, третий день пью горячий чай с мёдом и иногда разбавляю галетным печеньем, что б с голоду не помереть. :) Больше ничего не хочется вообще!!!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Натусик-мамусикДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 17
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
После родов, снижению веса способствует пралактин, то бишь кормление грудью. Вес уходит постепенно, около года. Чтобы закрепить результат, надо не есть после 6 вечера

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 18
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Австрийская)
Nattali, выздоравливай быстрей

Спасибо! Уже лучше. :)
Quote (Натусик-мамусик)
снижению веса способствует пралактин, то бишь кормление грудью

Ага. Но только что то маловато. Я читала что 0,5-1,5 кг в месяц где-то. А я б хотела ещё немного сбросить, то что до беременности было... Вот и приходится заниматься!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Натусик-мамусикДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 19
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Nattali)
Ага. Но только что то маловато

ну тут еще есть один маленький секрет: чем меньше помощников с ребенком, тем интенсивней вес ты будешь терять. Ясно дело, целый день как белка в колесе, ни поесть, ни отдохнуть по-нормальному.
Лично я похудела за долго до окончания лактации. Думаю причина в том, что диета для поддержания должного количества молока не противоречит принципам диет для худения. Белковая пища-основная часть, овощи,фрукты. Много жира для молока не нужно, углеводов тоже. На такой диете сильно не растолстеешь.


Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
EVENTДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 20
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет всем!А мне сегодня диск пришел с эффектом 25 кадра для похудения! Сейчас побегу забирать! Ой, я так рада!..А то у меня в последнее время: что бы такое съесть, чтобы похудеть))) Скоро расскажу про эффект!
 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь