Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Свадьтба "по залету" (Опрос: выходили ли вы замуж будучи беременной)
Свадьтба "по залету"
Я вышла замуж
1. Беременной [ 4 ] [50.00%]
2. Я не была беременна [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
dmitraNaДата: Чт, 18 Ноября 2010, 16:04 | Сообщение # 21
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Сначала я так и хотела,но потом подумала ни к чему,времени со свадьбы прошло много.А потом Свадебное платье обязывает хорошо выглядить,хорошую прическу и все такое.
Потом было ужас как жарко,а в храм пошли в 8 утра,надо было отстоять службу,венчались в 11!!!Конечно хотелось платье полегче,в свадебном не выстояла бы столько времени.
Прическу я все равно пошла делать в парикмахарскую накануне венчания,попросила уложить волосы,чтоб укладка до завтра продержалась.Уложили....Смотрю какая была,такая и осталась.Ну сприть не стала,ругаться не хотелось,отдала 800 рублей,а когда вышла из парикмахерской опало все,а поспала ночь,и вообще.....завязала пучок да пошла.
Платье я кстати тоже в свадебном салоне покупала.Потом ушивала(как и свадебное),что ни померию -велико!
Прикрепления: 1067587.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал dmitraNa - Чт, 18 Ноября 2010, 16:12

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Чт, 18 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 22
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
dmitraNa, очень красивая пара!!! best

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Чт, 18 Ноября 2010, 19:59 | Сообщение # 23
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
zarazkaДата: Пт, 19 Ноября 2010, 11:22 | Сообщение # 24
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, согласна с тобой! У нас вообще город красавиц! Все девчонки такие хорошенькие
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
ОленькаДата: Вт, 08 Февраля 2011, 17:54 | Сообщение # 25
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне парень предложил выйти замуж следующей весной! но так получилось,что в течении года мы пытались зачать ребенка, но ничего не получалось!я уже думала,что не могу иметь детей! но случилось чудо,и в начале января я узнала,что беременна!))) Так что свадьба у нас теперь этой весной!
если честно, я была против свадьбы вудучи беременной, но сейчас мне кажется,что одно другому не мешает! тем более,что если люди действительно любят друг друга, то уже не важно забеременеть до свадьбы или после!


 

Подарки:    Осталась поболтать
АвстрийскаяДата: Вт, 08 Февраля 2011, 17:58 | Сообщение # 26
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Оленька, я как и Aurika выходила замуж на 7 месяце беременности и ничего - была обаятельным колобком. А тебя весной так вообще масенький срок будет - выберешь себе самое красивое платье!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ОленькаДата: Вт, 08 Февраля 2011, 18:05 | Сообщение # 27
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 12
Статус: Offline
я уже выбрала платье, как раз такое,как хотела!!!
я вобще по этому поводу особо не переживаю,все будет best
после свадьбы выложу фото)


 

Подарки:    Осталась поболтать
AurikaДата: Ср, 09 Февраля 2011, 21:44 | Сообщение # 28
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У меня подруга и по совместительству кума всю жизнь мечтала о свадьбе, ну не по залету... Сейчас она живет с мужчиной и изменила свое мнение, они хотят сначала забеременеть, а потом уже расписываться. Она насмотрелась на подруг которые не могут забеременеть и мучаются. Я конечно этого не очень понимаю...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 09 Февраля 2011, 22:22 | Сообщение # 29
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Я всегда хотела свадьбу "небеременную" из серии наплясаться, поднапиться, веселиться до упаду на высоченных шпильках, но судьба распорядилась по-другому. И ничего страшного теперь я в этом не вижу
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 10 Февраля 2011, 01:20 | Сообщение # 30
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я тоже не огорчилась, что свадьба у меня была в таком положении, наоборот даже Никитос теперь смотрит на мои свадебные фото и говорит, я в животики)) Тем более мы уже жили 2 года вместе, что там говорить, в душе он уже давно был мой муж, а свадьба это просто формальность была.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Свадьтба "по залету" (Опрос: выходили ли вы замуж будучи беременной)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь