Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Как безболезненно для малыша распрощаться с ГВ? (Имеем в виду деток старше годика)
Как безболезненно для малыша распрощаться с ГВ?
NattaliДата: Сб, 12 Ноября 2011, 16:40 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Меня уже давно мучает вопрос, а надо ли прекращать ГВ? Всё таки ссылаюсь больше на свои ощущения. Потому что кормить становится всё сложней, у сына 16 зубов, он конечно не кусает но болезненные следы остаются, и.... я не спала всю ночь на пролёт уже 1год и 4месяца! К тому же Кирюша уже стал побольше и с ним не совсем удобно спать.
А вот с другой стороны: мне так жалко сынульку!!!!!! mammy4 Он же не просто что б покушать ко мне пристаёт, а больше психологически ему этого хочется. Хотя когда кушать хочет тоже начинает лезть в декольте))))
Расскажите, ваше мнение и опыт. Пошагово желательно, а то кого не спрошу все говорят одно и тоже "Надо потерпеть, и через несколько дней всё будет ок!")))))))))))))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
lizzДата: Чт, 08 Декабря 2011, 17:30 | Сообщение # 2
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я кормила грудью до 1,8 года и молоко кончилось само. Если ребенок аллергичен, лучше кормить до конца, я, как перешла на Семилак, сразу аллергия на коже появилась, ладно тогда Полисорбом быстро справились, но может это нам так повезло.
 

Подарки:   
sasha7Дата: Пн, 12 Декабря 2011, 15:26 | Сообщение # 3
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
Действительно, Полисорб помогает от аллергии, но нередко отказываться от ГВ приходится отказываться по объективным причинам, например, тяжеловато, когда соски постоянно в трещинах от покусываний.
 

Подарки:   
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Как безболезненно для малыша распрощаться с ГВ? (Имеем в виду деток старше годика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь